Подведение итогов студенческого спортивного актива НГТУ

Подведение итогов студенческого спортивного актива НГТУ

27/12/2018 0 Автор УСОЦ

27.12.2018 в Большом концертном зале Центра Культуры НГТУ, состоялось подведение итогов года студенческого спортивного актива НГТУ.
Награды вручались:

  • Победителю и призерам 64 спартакиады студентов факультетов НГТУ:
    1 место – Факультет энергетики
    2 место – Факультет бизнеса
    3 место – Факультет автоматики и вычислительной техники
  • Победителю и призерам спартакиады «приз первокурсника»:
    1 место – Факультет бизнеса
    2 место – Факультет летательных аппаратов
    3 место – Факультет автоматики и вычислительной техники
  • Победителю смотра-конкурса лучшая спортивно-массовая работа на факультете:
    Факультет Бизнеса
  • Лучшим студентам – спортсменам НГТУ по итогам 2018 года:
    Рыбкина Ксения, Мастер спорта России по самбо, студентка факультета летательных аппаратов.
    Довлетова Айнур, кандидат в мастера спорта по самбо, студентка факультета автоматики и вычислительной техники.
    Рудых Даниил, Мастер спорта России по фехтованию, студент факультета мехатроники и автоматизации.
    Голоскок Арсений, кандидат в мастера спорта по фехтованию, студент факультета радиотехники и электроники.
    Демахина Анна, кандидат в мастера спорта по фехтованию, студентка факультета бизнеса.
    Уланов Виктор, Мастер спорта России по плаванию, студент факультета летательных аппаратов.
    Герасимович Дарья, кандидат в мастера спорта по плаванию, студентка факультета автоматики и вычислительной техники.
    Юсупов Юрий, кандидат в мастера спорта по плаванию, студент факультета летательных аппаратов.
    Кретова Мария, Мастер спорта России по биатлону, студентка факультета бизнеса.
    Меньшова Жанна, Мастер спорта России по лыжным гонкам, студентка факультета энергетики.
    Нишанбаева Мадина, кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе, студентка факультета гуманитарного образования.
    Самсонов Александр, кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе, студент факультета летательных аппаратов.
    Тарасов Александр, Мастер спорта России по тяжелой атлетике, студент факультета летательных аппаратов.
    Донцов Александр, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, студент факультета радиотехники и электроники.
    Сарсембаев Ильяс, Мастер спорта России по гиревому спорту, студент факультета бизнеса.
    Бадашкова Нина, Мастер спорта России по пауэрлифтингу, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, студентка факультета мехатроники и автоматизации. Спортсменка состоит сразу в двух сборных командах НГТУ – пауэрлифтинга и гиревого спорта.
    Соколов Юрий, Мастер спорта России по пауэрлифтингу, студент факультета автоматики и вычислительной техники.
    Баранова Екатерина, Мастер спорта России по спортивной аэробике, студентка факультета бизнеса.
    Шихалеев Григорий, Мастер спорта России по спортивной аэробике, студент факультета автоматики и вычислительной техники.
    Конакова Татьяна, Мастер спорта России по спортивной аэробике, студентка факультета бизнеса.
    Кезин Роман, кандидат в мастера спорта по шахматам, FIDE мастер, студент факультета прикладной математики и информатики.
    Антоненко Владимир, кандидат в мастера спорта по шахматам, студент факультета прикладной математики и информатики.
    Матюкова Ульяна, кандидат в мастера спорта по шахматам, студентка факультета радиотехники и электроники.
    Ремез Анастасия, кандидат в мастера спорта по настольному теннису, студентка факультета бизнеса.
    Сафарина Дарья, кандидат в мастера спорта по настольному теннису, студентка факультета энергетики.
  • Лучший тренер 2018 года:
    Алексей Семёнович Долгов
    тренер-преподаватель Учебно-спортивного оздоровительного центра НГТУ по шахматам, кандидат педагогических наук, доцент кафедры маркетинга и сервиса НГТУ, заместитель декана факультета бизнеса по профориентационной работе. Спортивный судья первой категории по шахматам, кандидат в мастера спорта по шахматам. Победитель в номинации «Лучший спортивный судья» элиты студенческого спорта 2018 года. Алексей Семенович подготовил победителей и призеров Новосибирского этапа Национальной студенческой лиги, призеров Всероссийских студенческих соревнований и чемпионов универсиады высших учебных заведений 2018 года. Чемпионов Сибирского федерального округа в спортивной категории рапид.

За высокие достижения по итогам 2018 года, и высокие результаты в 41-й Универсиаде среди высших учебных заведений города Новосибирска награждены тренеры-преподаватели учебно-спортивного оздоровительного центра НГТУ.

Лепилин Владимир Васильевич Тяжелая атлетика
Исакова Ольга Михайловна Полиатлон
Гусева Марина Анатольевна Женский волейбол
Калиниченко Александр Владимирович Легкая атлетика
Наумов Сергей Викторович Легкая атлетика
Чесалина Ольга Анатольевна Стрельба пулевая
Коршунова Ольга Герасимовна Стрельба пулевая
Долгов Алексей Семёнович Шахматы
Рождествов Сергей Николаевич Фехтование
Сулейманов Камиль Ахметович Фехтование
Матвеева Любовь Карловна Аэробика

 

Награждение проводили: ректор НГТУ Анатолий Андреевич Батаев, президент НГТУ, председатель совета ректоров НСО Николай Васильевич Пустовой, проректор по учебной работе Сергей Викторович Браванов, заместитель министра физической культуры и спорта НСО Мария Николаевна Курносова.

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider
Фиксированный подвал снизу